На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...
  • лина любимцева
    СПАСИБО поэтессе Юнне Мориц за ее гражданскую позицию. Уважаю!!!Поэтесса Мориц за...
  • Serg Che
    Ну как Приходько на ТНТ, так и уходько - забудем это (кто вообще её знал и помнил - таких подозреваю не через чур мно...Уехавшая из РФ юм...

СМИ: на Кипре заморозили активы Рината Ахметова

Кипрские активы украинского бизнесмена Рината Ахметова в размере 820 миллионов долларов заморожены по решению суда, сообщает The Financial Times.

По данным издания, решение было принято в конце декабря во время рассмотрения дела крупнейшей на Украине компании в сфере фиксированной связи «Укртелеком». Ахметов приобрел компанию у фирмы Raga, представители которой утверждают, что бизнесмен заплатил только 100 млн из 860 млн долларов.

Согласно решению суда Ахметов может свободно распоряжаться собственностью, но оставить неприкосновенными активы на сумму 820,5 млн долларов. Он также обязан информировать Raga о крупных сделках. Бизнесмен может обжаловать решение суда до 8 января.

В июне прошлого года сообщалось, что Международный арбитражный в Лондоне вынес решение в пользу Raga по параллельному делу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх