На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В РФ появится банк для операций по гособоронзаказу

Правительство РФ намерено создать опорный банк для проведения операций, связанных с государственным оборонным заказом, сообщает пресс-служба Минфина.

«В рамках проводимой работы по совершенствованию системы казначейского и банковского сопровождения государственных контрактов правительством РФ принято решение о создании опорного банка для осуществления операций по государственному оборонному заказу», - говорится в сообщении.

Создаваемый банк будет выступать основной кредитной организацией по работе со средствами оборонзаказа и крупных госконтрактов. Он будет осуществлять банковское сопровождение, кредитование и расчет с оборонными предприятиями.

В Минфине добавили, что в ближайшее время будут завершены процедуры по передаче банка в собственность Российской Федерации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх