На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Собчак покидает пост главного редактора российского L'Officiel

Журналистка возглавляла издание с 2014 года

Главный редактор российской версии журнала L Officiel Ксения Собчак сообщила, что уходит с этой должности.

«Это наш октябрьский L Officiel. Важно отметить, что это последний номер под моим руководством», — говорится в сообщении Собчак на ее странице в

Напомним, что Ксения Собчак находилась во главе издания с октября 2014 года. В августе текущего года руководство международной издательской группы ACMG объявило о реструктуризации, в ходе которой часть изданий изменит формат. Собчак начала сотрудничать с ACMG в 2012 году, став главредом журнала SNC.

Погледајте ову објаву у апликацији Instagram

Это наш Октябрьский Lofficiel . Важно отметить, что это последний номер под моим руководством. За четыре года мы сделали с нашей командой массу крутейших проектов и обложек,свайпните мои любимые-тут. Но пришло время идти дальше! И я не представляю свою работу без моей команды,без тех ,кто делал этот проект вместе со мной. Для меня работа в #ACMG былa невероятным опытом не только восьмилетнего главредства(вначале в SNC а потом в Lofficiel),но и настоящим «тренажером духа» общения с начальством ) Кто знает-тот поймет.) Будем ждать перемен,и кто знает,может когда-нибудь наш dreamteam вернется ,чтобы делать самый интеллигентный глянец в стране.

Објава коју дели Ксения Собчак (@xenia_sobchak) дана 10. Дец 2018. у 10:41 PST

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх