На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Ну теперь азербоны его быстренько выкупят....Задержаны соучаст...
  • лина любимцева
    Уважаю Сергея Аксенова. Желаю  ему крепкого здоровья и всего хорошего!!Глава Крыма на вс...
  • Александр Чугунов
    Почему у каждого метереолога своя труба. В каторую каждый из них ,,дудит,, по свему усмотрению по прогнозу о погоде. ...Ученый Мохов спро...

Путин подарил Трампу официальный мяч ЧМ-2018

Президент России пожелал США успешно провести чемпионат мира по футболу в 2026 году

Президент России Владимир Путин в ходе пресс-конференции по итогам встречи с американским коллегой Дональдом Трампом подарил ему официальный мяч чемпионата мира по футболу 2018 года, который проходил в РФ.

Российский лидер пожелал США успешно провести мундиаль в 2026 году, передает ТАСС. Трамп заявил, что передаст подаренный мяч своему сыну Бэррону.

Отвечая на вопросы журналистов во время пресс-конференции, Путин сообщил, что хотел, чтобы Дональд Трамп выиграл президентские выборы, поскольку тот говорил о желании нормализовать отношения с Россией.

Владимир Путин назвал слухами информацию о том, что Москва собирала компромат на Трампа, и отметил, что все обвинения о вмешательстве РФ в выборы в США рассыпаются в американском суде. Окончательный вывод в этом споре может сделать только суд, а не спецслужбы, констатировал глава российского государства.

Полноформатные переговоры президентов РФ и США проходили в понедельник Хельсинки. Встреча началась в формате тет-а-тет, затем продолжилась в расширенном составе, с участием делегаций. Российский лидер назвал переговоры с американским коллегой весьма успешными и полезными. В свою очередь президент США заявил, что эти переговоры стали переломным моментом в отношениях двух стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх