На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Начальника ОМВД Чехова подозревают в незаконном обороне оружия

Ранее его подчиненных уличили в получении взятки за отказ от уголовного преследования

В СУ СК РФ по Московской области рассказали, что по подозрении в незаконном обороте оружия задержан начальник ОМВД России по городу Чехову.

У высокопоставленного полицейского прошли обыски после того, как двоих его подчиненных уличили в получении взяток. Как полагает следствие, начальник отдела по борьбе с организованной преступностью в декабре прошлого года взял с местного предпринимателя 90 тысяч рублей, взамен обещая не привлекать его к ответственности за хулиганство в кафе. Старший инспектор того же отдела месяцем ранее получил 200 тысяч рублей от другого предпринимателя в обмен за непроведение проверок.

Во время обыска у начальника ОМВД нашли пистолет ПМ с четырьмя патронами в магазине. Номера на пистолете спилены. Сейчас проводятся следственные мероприятия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх