На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Керченский колледж возобновил работу после трагедии 17 октября

Сегодня занятия в учебном заведении пройдут в сокращенном режиме

Политехнический колледж в Керчи, где 17 октября произошел взрыв и стрельба, возобновил работу после ЧП. Об этом сообщает РИА Новости.

Сегодня занятия пройдут во втором корпусе учебного заведения, он расположен рядом со зданием, где случилась атака. Перед началом занятий у входа в помещение выстроилась очередь – у всех учеников проверяют документы. Сегодня занятия пройдут в сокращенном режиме. До начала уроков администрация учреждения проведет общее собрание.

«Конечно, у нас смешанные чувства, но жить дальше надо», – сообщил журналистам один из студентов.

Напомним, нападение на политехнический колледж в Керчи произошло на прошлой неделе. По версии следствия, студент Владислав Росляков устроил взрыв в учебном заведении и открыл стрельбу. Жертвами трагедии стали 20 человек – пять сотрудников колледжа и 15 студентов. Сам Росляков после нападения совершил самоубийство. Число пострадавших, по последним данным, достигло 73.

Уголовное дело расследуется по статье «Убийство».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх