На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...

Путин поздравил Рязанское училище ВДВ со столетием с даты основания

Президент назвал юбилей является большим событием для коллектива вуза, а также личного состава и ветеранов ВДВ

Президент РФ Владимир Путин поздравил преподавателей, курсантов и выпускников Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного ордена Суворова дважды Краснознаменного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова со 100-летием с даты основания учебного заведения.

В телеграмме, опубликованной на сайте Кремля, говорится, что этот юбилей является большим событием для коллектива вуза, а также личного состава и ветеранов Воздушно-десантных войск. Путин назвал учебное заведение одним из самых престижных в стране, отметив его богатую историю и замечательные традиции.

По словам президента, в стране всегда будут помнить героев-десантников, которые до конца выполнили свой воинский долг в годы ВОВ, при проведении спецопераций и миротворческих миссий, а также отражении атак международного терроризма против страны.

Путин подчеркнул, что «верность присяге, отвага и мужество ветеранов служат достойным примером для молодых бойцов непобедимой «крылатой пехоты».

Глава государства пожелал коллективу училища, курсантам и выпускникам успехов и всего самого лучшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх