На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Евгения Кузнецова дисквалифицировали за допинг-пробу с кокаином

Срок дисквалификации 27-летнего хоккеиста истечёт 12 июня 2023 года

Международная федерация хоккея дисквалифицировала российского нападающего Евгения Кузнецова на четыре года за нарушение антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте ИИХФ.

Положительный результат дала допинг-проба спортсмена, взятая на чемпионате мира 26 мая 2019 года. В ней было обнаружено запрещённое вещество - кокаин.

Срок дисквалификации истечёт 12 июня 2023 года.

В мае 2019 года в социальных сетях появилось видео, где Кузнецов разговаривает по телефону в номере отеля, а перед ним на столе находится белый порошок.

Сообщалось, что клуб НХЛ «Вашингтон» принял извинения и объяснения российского хоккеиста Евгения Кузнецова в связи с ситуацией с видео.

27-летний Евгений Кузнецов в сезоне-2017/18 в составе «Вашингтона» завоевал главный трофей НХЛ - Кубок Стэнли. Вклад Евгения в эту победу многие оценили выше, чем заслуги его партнера Александра Овечкина.

В 2011 году Кузнецов стал чемпионом мира среди молодежных команд. Он участвовал в финале против Канады, когда молодые россияне, проигрывая перед началом третьего периода со счетом 0:3, одержали победу со счетом 5:3. На счету Кузнецова в этом матче три голевые передачи.

В составе национальной сборной Кузнецов дважды становился чемпионом мира и трижды выигрывал бронзовые медали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх