Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...
    Подпольщики - не видимые,но приносящие неоценимую помощь.Храни вас всех Бог.Подполье: ВС РФ п...

Экипаж Николаева стал первым в 10-м этапе ралли «Шелковый путь»

Экипаж Эдуарда Николаева из команды «КамАЗ-мастер» заняла первое место в 10-м туре ралли «Шелковый путь» в номинации для грузовых машин. Соревнования проходят в Китае.

Как передает ТАСС, экипаж Николаева преодолел дистанцию в 517,53 км за три часа 55 минут и 21 секунду. Вторыми стали чехи из команды «Татра», которые отстали от лидера на минуту и 29 секунд. На третьем месте расположилась команда Дмитрия Сотникова.

Еще двое представителей команды «КамАЗ-мастер» расположились на четвертой и пятой позиции.

В общем зачете грузовых машин по результатам 10 туров выигрывает команда Сотникова.

Участниками ралли стали 90 экипажей из 35 государств мира. За несколько этапов гонщикам предстоит проехать 9,5 тысяч километров за две недели, команды проедут по территории РФ, Казахстана и Китая.