На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Мать журналиста Бузины заявила, что ее сын погиб за Украину

Мать украинского журналиста Олеся Бузины, убитого в 2015 году, заявила, что ее сын был патриотом и погиб за Украину, передает РИА Новости.

«Мой сын — настоящий патриот Украины... Убит молодой человек, прежде всего, не писатель, не журналист, мой сын и человек на 46 году жизни. Он говорил правду, он не боялся говорить правду, он не прятался, он не покинул Украину, он умер за нее», - сказала она.

В пятницу Шевченковский районный суд Киева начал предварительное заседание по делу об убийстве журналиста. Суд решил не передавать дело на рассмотрение присяжных. Мать журналиста согласилась с этим решением.

Бузина был застрелен в апреле 2015 года возле своего дома в Киеве. В его убийстве подозревают двоих националистов Андрея Медведько и Дениса Полищука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх