На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...

Москвичей поздравят с 1 Мая гигантскими цифровыми открытками

Официальный портал мэра и правительства Москвы сообщил, что жителей и гостей столицы поздравят с 1 мая с помощью огромных цифровых открыток, на которых буду изображены символы весны и мира, например, цветы и белые голуби.

В Москве уже 28 апреля появятся 20 цифровых билбордов, а медиафасад Центрального телеграфа превратится в открытку, размером 17 на 26 метров. Поздравительные ролики будут транслировать до 2 мая.

Ко Дню Победы в столице появятся более 1,1 плакатов и цифровых билбордов, на которых разместятся портреты маршалов, детские рисунки, поздравления, а также будут транслироваться кадры военной хроники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх