На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Путин назвал возможные новые санкции против РФ нелигитимными

Ранее на этой неделе стало известно, что США хотят ввести ограничения в отношении РФ из-за отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери в британском Солсбери

Владимир Путин на совещании с членами Совета Безопасности назвал возможные новые санкции против России со стороны США нелегитимными, сообщает сайт Кремля.

«Затрагивалась тема возможных новых недружественных шагов со стороны Вашингтона в виде торговых ограничений. Подчеркнута полная нелегитимность подобных действий с точки зрения международного права», — говорится в сообщении пресс-службы.

8 августа стало известно о планах Вашингтона ввести санкции против Москвы из-за отравления экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском городе Солсбери.

США намерены вводить ограничения в два этапа. Сначала в РФ запретят поставлять ряд американских товаров, имеющих отношение к национальной безопасности, – речь, в частности, идет об электронике двойного назначения. Если же Россия не предоставит гарантий отказа от использования химоружия и не согласится допустить международных экспертов, то Соединенные Штаты собираются понизить уровень дипломатических отношений, сократить внешнюю торговлю между странами и препятствовать РФ в получении международных банковских кредитов.

В российском МИД в свою очередь заявили, что США идут по пути дальнейшего обострения отношений, и пообещали зеркальные ответные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх