На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

По завершению военной операции в САР начнутся спецоперации - Шаманов

После окончательного завершения военной операции на территории Сирии наступит период проведения спецопераций, сообщил председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов.

«Я был бы рад, чтобы до конца года все завершилось, но, завершившись как войсковая операция, потом все равно предстоит период проведения специальных операций. Многие попытаются сбрить бороды... , попытаются внедриться в местные органы самоуправления, и так далее», - сказал он, уточнив, что это длительный процесс.

Также Шаманов отметил, что в Сирии все кроме России преследуют исключительно свои интересы, передает РИА Новости. По его словам, одной из ключевых проблем является то, что кроме российской стороны никто не занимается оказанием гуманитарной помощи в САР.

Ранее Госдеп США впервые официально признал, что террористы применяют химическое оружие в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх