На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Деньги для выплат семьям с первенцем поступят не позднее 15 января

Средства для выплат семьям с первенцем поступят не позднее 15 января, заявил глава Минтруда России Максим Топилин.

Он отметил, что уже принято постановление правительства по данному вопросу, субвенции распределены по российским субъектам, передает ТАСС.

«Мы ждем, что сегодня нам Минфин, или в понедельник – крайний срок, предоставят соответственные финансовые ресурсы, и они сразу же окажутся в регионах с тем, чтобы осуществлять выплаты», – сказал Топилин на совещании, посвященном национальной программе «Десятилетия детства».

Напомним, меры поддержки для малоимущих семей с детьми расширены с 1 января 2018 года. Так, введена ежемесячная выплата на первого ребенка, а также ежемесячная выплата из материнского капитала на второго ребенка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх