На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Венесуэле автомобилисты стоят в очередях за бензином по несколько часов

Многочасовые очереди за бензином образовались на заправках в нескольких штатах Венесуэлы, пишет El Universal.

В Каракасе в очередях стоят сотни автомобилистов, время ожидания доходит до четырех часов. В штате Мерида автомобилисты ждут своей очереди по три часа, при этом в один бак разрешается заливать не более 30 литров. Часть заправок закрыты совсем. А в городе Санта-Барбара дель Сулиа бензин продают только общественному транспорту и фермерам.

Отмечается, что нехватка топлива может негативно сказаться на поставках продуктов питания.

Между тем министр нефти страны Эулохио дель Пино дал обещание наладить систему распределения топлива по всей территории Венесуэлы в ближайшее время. Он заверил, что дефицит вскоре будет устранен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх