На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Как живётся Лёне Голубкову?

В одном из недавних номеров «АиФ» была фотография Трампа, на которой рядом с нынешним президентом США стоит человек, очень похожий на актёра, игравшего Лёню Голубкова в рекламе «МММ». А чем он сейчас занимается?

Работа «лицом» компании «МММ» артиста Владимира Пермякова, который 2 декабря отпразднует 65 лет, миллионером не сделала. Он рассказал журналистам, что обитает в скромной квартире в панельном доме на окраине Москвы. Часть комнат вынужден сдавать - иначе жить совсем будет не на что. Актёрская карьера так и не задалась - он сыграл крохотные роли в фильмах «­ПираМММида», «Зайцев + 1», «Счаст­ливы вместе» и др. Третья жена, журналистка Наталья Ремизова, умерла через несколько лет после того, как они поженились. Сейчас, по словам Пермякова, ему предлагают роль уличной фотомодели: фотографироваться с прохожими под слоганом «Ленин строил социализм, а Лёня Голубков - капитализм!».

«Не халявщик, а партнёр». История финансовой пирамиды «МММ»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх