На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Совфед: санкции РФ в отношении Украины, скорее всего, будут персональными

Сенатор Валерий Васильев рассказал, кого коснутся ограничительные меры

Специальные экономические меры РФ в отношении Украины будут персональными, сообщил РИА Новости замглавы экономического комитета Совета Федерации РФ Валерий Васильев.

По его словам, санкции могут коснуться украинцев, входящих в окружение украинского президента.

«Эти шаги должно предложить правительство России, но уже сейчас можно предположить, что эти меры будут направлены исключительно против совершенно конкретных людей из окружения (президента Украины) Петра Порошенко, которые поддерживают вступление Украины в НАТО», – заметил Васильев.

Он добавил, что санкции могут затронуть также тех, кто поддерживает автокефалию на Украине, и депутатов Верховной Рады, принимающих антироссийские законы.

Сенатор считает, что простые граждане Украины также заметят действие санкций, так как в последние годы экспорт российских товаров в эту страну значительно вырос.

Напомним, Владимир Путин подписал указ о специальных экономических мерах в связи с недружественными действиями Украины в отношении россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх