На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...
  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...

Голливудские звезды глазами Дугласа Киркланда

17 января в Центре фотографии имени братьев Люмьер открывается выставка одного из главных фотографов Голливуда —Дугласа Киркланда. Вернисаж «За кулисами» охватит всю 60-летнюю карьеру мастера, снимки которого впервые привезут в Россию.

Сегодня Киркланду 84 года. Он начинал свою карьеру как ассистент легендарного Ирвина Пенна, но очень быстро сам стал кумиром для миллионов. На его счету редкие фотографии Коко Шанель и Одри Хепберн, культовая серия с Мэрилин Монро, работа с Марлен Дитрих, Брижит Бардо, Софи Лорен, Робертом де Ниро, Джеком Николсоном, Леонардо ДиКаприо, а также съёмки за кулисами сотни известных голливудских блокбастеров.

Несколько фотографий из вернисажа смотрите в фотоленте АиФ.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх