На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В районе авиакатастрофы в Подмосковье нашли больше двух тысяч обломков

Около 2,1 тысячи обломков самолета Ан-148 были найдены в районе его крушения в Московской области после расширения зоны поиска, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативного штаба.

Такие данные он привел по состоянию на сегодняшнее утро.

По информации МЧС, в поисковой операции задействованы беспилотные летательные аппараты, снегоходы и специализированная спасательная техника повышенной проходимости, а также автокраны, бульдозеры и экскаваторы – всего 199 единиц. На месте происшествия сейчас работают 1,12 тысячи человек.

Самолет Ан-148 «Саратовских авиалиний», следовавший из Москвы в Орск, разбился 11 февраля спустя несколько минут после вылета из Домодедово. Все, кто находился на борту, – 65 пассажиров и шесть членов экипажа – погибли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх