На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Опубликовано видео общения Путина с голосовым помощником «Яндекса»

Президент РФ Влаимир Путин в четверг посетил офис «Яндекса» в Москве, где пообщался с голосовым помощником «Алисой», разработанным компанией, видеозапись беседы опубликовал RT.

Машина не стала отвечать президенту на вопрос о том, обижают ли ее в офисе и рассказала о том, что любит рассматривать изображения котиков в сети. Путин остался доволен демонстрацией.

Запуск голосового помощника «Яндекс» запланировал на 10 октября. Разработчики уверяют, что аналогов «Алисы» в мире нет, поскольку она анализирует не ключевые слова, а гораздо большие объемы данных.

В рамках визита в «Яндекс» президенту также представили рабочий прототип беспилотного автомобиля, программное обеспечение для которого разработано компанией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх