На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

СМИ сообщили о двух погибших в результате обрушения трибуны в Израиле

В Израиле число погибших после обрушения трибуны в синагоге достигло двух человек. Об этом сообщило издание Maariv.

Инцидент произошел в воскресенье вечером в поселении Гиват-Зеэв недалеко от Иерусалима. Трибуна обрушилась во время молитвы, на которой присутствовали десятки человек.

В скорой помощи Маген Давид Адом уточнили, что в больнице сейчас находятся 132 человека, состояние пятерых из них оценивается как тяжелое, еще восьмерых — среднее. Остальные пострадавшие получили легкие ранения.

Официальный представитель полиции Израиля Михаэль Зингерман в комментарии РИА Новости добавил, что полиция проверит, соблюдались ли в синагоге правила при проведении массовой молитвы.

Напомним, в начале мая во время давки на религиозном празднике Лаг ба-Офер на горе Мерон погибли 45 человек, еще 150 получили травмы. Израиль объявил после трагедии национальный траур.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх