На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

В Подмосковье простились с полковником Галицким, погибшим в Сирии

Прощание с полковником Русланом Галицким, погибшим в Сирии, прошло в субботу в траурном зале Федерального военного мемориального кладбища, передает ТАСС.

Простится с военнослужащим пришли друзья, родственники, сослуживцы, офицеры Общевойсковой академии, академии Генштаба, сотрудники силовых ведомств.

На церемонии присутствовали главком Сухопутных войск Олег Салюков, командующий ВДВ Андрей Сердюко, командующий дальней авиацией Сергей Кобылаш, глава Национального центра обороны Михаил Мизинцев.

Галицкий скончался в госпитале от ранений, полученных во время обстрела Алеппо. Он находился в Сирии в качестве военного советника. Галицкий был награжден орденом Мужества посмертно.

Похоронят полковника в субботу на Федеральном военном мемориальном кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх