На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Основные фондовые индексы США вновь обвалились

Данные бирж свидетельствуют, что основные фондовые индексы США в четверг вновь упали, передает РИА Новости.

Сообщается, что падение составило 3,8% — 4,15% и произошло оно на фоне опасений инвесторов по поводу высокой волатильности на рынке.

Так, промышленный индекс Dow Jones обрушился на 4,15% — до 23860,46 пункта, индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ на 3,9% — до 6777,16 пункта, индекс широкого рынка S&P 500 на 3,75% — до 2581,08 пункта.

Напомним, что в понедельник на американских биржах произошел резкий обвал, когда индексы упали на 3,8-4,6%.

Согласно индексу Bloomberg Billionaires Index (BBI), из-за резкого падения американских фондовых рынков, самые богатые люди в мире потеряли 114 миллиардов долларов своих активов.

Сообщается, что больше всех потерял Уоррен Баффет – 5,1 миллиард долларов. На втором месте по потерям находится Марк Цукерберг, далее следует Джефф Безос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх