На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Государство может сократить поддержку автопрома – СМИ

В российском кабмине началось обсуждение мер поддержки автомобильной промышленности на будущий год, сообщает Коммерсант со ссылкой на источники в отрасли.

Отмечается, что существует вероятность сокращения господдержки отечественного автопрома. В первую очередь речь может идти о программе обновления автопарка, которая подразумевает субсидирование скидок на новые машины при утилизации старых. При этом подчеркивается, что конкретных решений пока не принято. Ясность в этом вопросе может появиться только в конце осени, когда будет обределен объем антикризисного фонда.

Позиция Минпромторга по этому вопросу не озвучивается.

Добавим, на днях сообщалось, что российские автопроизводители получат 3,3 миллиарда рублей из бюджета на развитие производства. Постановление о выделении ассигнований подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх