На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Путин рассказал, что «не заморачивается» с выбором одежды

Владимир Путин рассказал о том, как выбирает одежду, отметив, что «не заморачивается» этим вопросом, сообщает РИА Новости.

О стиле президента спросила участница Всероссийского образовательного форума «Таврида», который сегодня посетил Путин.

«Стиль у меня самый простой — деловой. Я же кроме кабинета нигде практически не бываю, ну вот, в Тавриду приезжаю. В быту я стараюсь, чтобы было удобно, но, конечно, хочется, чтобы было элегантно, красиво, — рассказал президент. — Я не знаю, что это за стиль, я, как правило, то, что в шкафу есть, надеваю. Смотрю, чтобы выглядел прилично. Камера работает, миллионы людей смотрят, надо прилично выглядеть. Но, как сказать, есть такое слово — «заморачиваться». Я особо на этот счет не заморачиваюсь, хотя признаю, что это очень важно».

Молодежный форум «Таврида» проходит в Крыму с 3 июля до 31 августа. В этом году в нем примут участие более трех тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет. Сегодня Владимир Путин встретился с лучшими участниками «Тавриды» и ответил на их вопросы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх