На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Отдых в Краснодарском крае

Пятая часть всех российских туристов, отдыхавших летом по путевкам, в 2018 году выбрала южные регионы РФ, сообщает Ассоциация туроператоров страны. Это второе направление по численности. Поток у некоторых турфирм и вовсе вырос на 15%. Связана эта тенденция как со снизившимися по сравнению с 2017 годом ценами на отели и гостиницы, так и с развитием инфраструктуры. К примеру, в Краснодарском крае появляется все больше отелей, где можно отдохнуть по системе «все включено» — сейчас их 43. Всего же в регионе уже около 6,3 тысяч классифицированных гостиниц и отелей, заслуживших «звезды», почти 100 пляжей, работающих под синим, зеленым и желтым флагами. Причем Кубань, как известно, это не только про «поваляться на берегу моря» в Сочи, Геленджике или Анапе, но и горы, реки — в общем, природа, а значит, и активный туризм. Он тоже развивается довольно бурно — в Красной поляне и Апшеронском районе все больше трасс для любителей покататься зимой, в крае — больше трех сотен маршрутов для тех, кто хочет проверить свою выносливость летом. Найдут «свои» реки и заядлые рыбаки, рафтеры или просто романтики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх