На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Следователи допускают причастность разведки РФ к инциденту в Солсбери — СМИ

Сергей и Юлия Скрипаль были отравлены 4 марта веществом А234

Следователи, ведущие дело инцидента с отравлением семьи Скрипалей в городе Солсбери, не исключают причастность к инциденту российской разведки, пишет The Times.

Согласно информации издания, «детективы полагают, что нападение с применением нервно-паралитического вещества в Солсбери, вероятно, совершили нынешние или бывшие агенты российской военной разведки» или «другого российского разведывательного агентства».

Ранее в СМИ появилась информация, якобы британские правоохранительные органы считают, что к отравлению экс-сотрудника ГРУ и его дочери Юлии причастны несколько конкретных человек, включая выходцев из России.

Источник в разведке сообщил СМИ, что в группу организаторов отравления бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери в марте этого года могли входить шесть человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх