На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

Эрдоган: при обстрелах Турции с территории Сирии погибли 18 человек

Президент Турции Тайип Эрдоган сообщил в эфире телеканала NTV, что в ходе обстрелов территории страны около границы со стороны Сирии погибли 18 мирных жителей. 147 человек получили ранения.

Он добавил, что в ходе операции «Источник мира», которая проводится на севере Сирии, умерли двое турецких военных и 16 «бойцов (оппозиционной) Сирийской национальной армии».

При этом газета Asharq Al-Awsat сообщает, что в ходе операции на территории Сирии погибли минимум 14 мирных граждан. По другим данным, число жертв среди мирного населения достигло 20.

Напомним, 9 октября Турция начала операцию «Источник мира» на севере Сирии, проведя авиаудары по приграничным сирийским городам. Целью кампании называлась безопасность турецких границ, а также возвращение на родину четырех миллионов сирийских беженцев, которых Анкара не желает постоянно содержать.

Ранее сообщалось о том, что Анкара взяла под контроль город Рас эль-Айн и приграничное поселение Сулук.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх