На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...
  • Наталия Москаленко
    Ничуть! Эти два таракана, как всегда, прячутся по щелям!«ВД»: Буданов и С...
  • Eduard
    Нам тоже не понятно,людей словно мозги подменили.Конесно ехатт в Литву и орать"Путин прав",это приговор там,хотя так ...Борис Галкин оцен...

Полиция применила слезоточивый газ против бастующих строителей в Стамбуле

Рабочие протестуют против тяжелых условий труда

Полицейские применили водометы и слезоточивый газ против строителей аэропорта в Стамбуле, которые вышли на акцию протеста, передает DHA.

У здания дирекции строительства собрались несколько сотен человек. Рабочие протестуют против тяжелых условий труда. По данным агентства, в результате столконовений с полицией есть пострадавшие.

Аэропорт станет одним из крупнейших в мире. Его площадь составит 80 млн квадратных метров, одновременно он сможет принимать 114 самолетов.

Новый аэропорт Стамбула — один из трех крупных проектов, реализуемых по инициативе президента страны Реджепа Эрдогана. Его планируют сдать в октябре. В 2016 году также был открыт третий мост через Босфор, а в этом году начнется строительство канала «Босфор».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх