На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

Чёрная метка. Начальник ГАИ Украины ушёл в отставку из-за роскошной жизни

«Радио Свобода» разоблачает

Громкая отставка, связанная с обвинениями в коррупции, произошла на Украине. Как сообщил на своей странице в Facebook глава МВД Украины Арсен Аваков, и. о. начальника ГАИ Украины полковник Александр Ершов подал рапорт об отставке, который был удовлетворён.

Поводом для отставки Ершова стало расследование журналистов «Радио Свобода», обвинивших начальника ГАИ в сокрытии реальной информации о своих доходах и находящейся в собственности недвижимости.

В частности, журналисты заявили о том, что Ершов скрыл от контрольных органов элитный трёхэтажный особняк в Киеве. Земля под строительство особняка была выделена жене Александра Ершова Оксане ещё в 2008 году решением Киевсовета. Соседи Ершова охотно рассказали журналистам, что в особняке действительно проживает глава ГАИ Украины.

При этом в ГАИ всячески пытались уклониться от ответа на официальный запрос журналистов, ссылаясь на закон, который якобы позволяет не сообщать подобную информацию.

Дочь главного гаишника …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх