На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...
  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...

Госдума приняла закон о запрете рекламы написания дипломов

Автором законопроекта выступило правительство

Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении законопроект, запрещающий рекламу написания дипломных работ на заказ, передает Интерфакс.

Документ дополняет список товаров и услуг, реклама которых запрещена. В перечень вошли написание выпускных квалификационных работ и научных докладов о результатах диссертаций.

Автором законопроекта выступило правительство РФ.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, комментируя инициативу, заявил, что она бьет по последствиям, а не по причинам. По его словам, диссертацию на заказ написали одному из действующих лидеров фракций, причем он знает исполнителя лично.

«Диссертация оригинальная, там плагиата нет, но он не писал сам ничего, написал это другой, доктор наук, это еще хуже. Звание получил тот, кто там ничего не делал - вот это надо еще вскрывать», - сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх