На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Посольство РФ продолжит работу над возвращением экипажа «Норда»

Судно с 10 моряками было задержано украинскими пограничниками 25 марта

Российское посольство на Украине продолжит делать все необходимое для возвращения членов экипажа судна «Норд» на родину, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу диппредставительства.

«Мы будем и дальше добиваться их скорейшего возвращения на родину к семьям», - отметили в посольстве.

Зарегистрированное в Керчи судно с 10 моряками на борту было задержано украинскими пограничниками 25 марта. Россиян обвинили в «нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее». Капитану судна Владимиру Горбенко инкриминируют то же, но «с целью причинения вреда интересам государства».

Гобенко отпущен под залог, на остальных моряков наложили штраф. Экипаж «Норда» несколько раз пытался покинуть Украину, но пограничники препятствовали этому. В четверг двоим морякам удалось улететь в Минск.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх