На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Трамп: США не являются «мишенью для России»

При этом Дональд Трамп заявил, что является «самым жестким» из всех американских президентов по отношению к России

Американский президент Дональд Трамп считает, что США не являются «мишенью» для России». Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов перед началом заседания в Белом доме, передает CNN.

В то же время Трамп заявил, что является «самым жестким» из всех американских президентов по отношению к России, что не может нравиться главе российского государства Владимиру Путину.

«Посмотрите на цифры, посмотрите, что мы сделали, посмотрите на санкции, на послов, которых там нет, на то, что, к сожалению, недавно произошло в Сирии», - сказал Дональд Трамп.

В минувший понедельник в Хельсинки прошла первая полноформатная встреча президентов России и США. По итогам переговоров лидеры заявили о заинтересованности в улучшении отношений Москвы и Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх