На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Моряки из РФ арестованы в Швеции за управление судном в нетрезвом виде

Правоохранительные органы Швеции оставили под арестом российских моряков, задержанных по подозрению в управлении судном в нетрезвом состоянии. В ближайшие дни будут определены дальнейшие процессуальные действия по этому делу.

«Прокурор принял решение оставить задержанных под арестом», - цитирует РИА Новости представителя полиции Кальмарской губернии Фредрика Братта.

Грузовой корабль под флагом Фарерских островов, на борту которого находилось 44 тысячи литров дизеля, утром в субботу сел на мель к югу от Оскарсхамна.

Пятидесятилетний штурман и 37-летний капитан подозреваются в управлении судном в нетрезвом виде с отягчающими обстоятельствами. Уровень алкоголя в их организме показал более одного промилле.

Ранее о задержании капитана и штурмана из РФ сообщали шведские СМИ. Посольство России в Стокгольме заявило, что выясняет обстоятельства инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх