На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Fitch не считает вероятными санкции США на госдолг РФ

Также маловероятными названы санкции на операции банков в долларах

Международное рейтинговое агентство Fitch считает маловероятной возможность введения Соединенными Штатами санкций на госдолг России и на операции российских банков в долларах, передает ТАСС.

В материалах агентства отмечается, что ситуация с санкциями и в дальнейшем будет оставаться непредсказуемой. При этом в случае введения жестких санкций в отношении кредитных организаций тем станет сложно обслуживать валютные обязательства, включая депозиты. А это, в свою очередь, может ударить уже по российскому населению. Между тем власти США высказывались о том, что санкции не направлены против простых граждан.

Аналитики Fitch также отмечают, что, несмотря на определенну. Волатильность на рынках, с апрельскими санкциями Россия хорошо справилась.

В апреле США ввели санкции в отношении семи российских предпринимателей, 17 чиновников и руководителей госкорпораций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх