На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Экологические проекты станут приоритетом предвыборной программы Собянина

Выборы главы Москвы состоятся 9 сентября

Кандидат на пост мэра Москвы Сергей Собянин обсудил экологические аспекты своей предвыборной программы с экспертным сообществом в ходе встречи в избирательном штабе.

На мероприятии Собянин рассказал о таком факторе, влияющем на состояние экологии в городе, как рост числа машин. По его словам, за последние семь лет количество авто в Москве выросло на 1 млн – до 4,5 млн. При этом в Подмосковье на данный момент насчитывается порядка 3 млн автомобилей.

Также Собянин заострил внимание на экологических проблемах, связанных с промышленностью, хотя большинство предприятий, которые могли нанести вред экологии, на данный момент не функционирует.

«Есть проблемы, связанные с отходами, с озеленением города. Все эти направления очень важны для экологии», – подчеркнул кандидат в мэры.

Предложения экспертов, высказанные в рамках Круглого стола, войдут в предвыборную программу Собянина.

Напомним, выборы главы столицы пройдут 9 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх