На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Без вреда для здоровья. Правила безопасного ремонта

Ученые-гигиенисты еще много лет назад отнесли к типично жилищным заболеваниям туберкулез, ревматизм, многие психические и сердечно-сосудистые болезни. Сегодня список пополнился таким страшным заболеванием, как рак. Эти недуги роднит то, что плохие жилищные условия снижают иммунитет человека. Последний легко поддается воздействию вредных домашних факторов, будь то пыль, микробы, химические испарения обоев и линолеума или электромагнитное излучение, исходящее от бытовых приборов.

Как быть? Соблюдать гигиенические правила ремонта и строительства.

Когда ремонт делать?

Очень важный вопрос. Обычно все человечество затевает ремонт, когда квартира теряет внешний лоск. И ошибается! Оборванные обои и обшарпанная дверь — не главный повод для ремонта. Даже внешне безупречная квартира может стать экологически грязной, если ее не обновлять в течение пяти лет.

Есть у наших сограждан еще одно стойкое убеждение-заблуждение, что необходимо сделать ремонт и обновить жилище к рождению ребенка. Это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх