На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, кругом действуют квартирные аферисты. Обратите внимание с какой легкостью все делают и нотариусы у них ...В Москве пенсионе...
  • Юрий Зубрин
    Что же это за страна ,из которой люди бегут как из лепрезория!На Украине уклони...

Полиция взяла под охрану правительственные здания в Ереване

В столице Армении проходит новый митинг оппозиции

Полиция взяла под охрану все правительственные здания, расположенные в районе площади Республики в Ереване, где проходит митинг оппозиции, сообщает РИА Новости.

По данным издания, несколько десятков полицейских выстроились вдоль зданий в районе площади. Около 15 стражей правопорядка охраняют вход в здание правительства.

Отмечается, что митинг проходит без столкновений. Активисты перекрыли все улицы, идущие через площадь, однако полиция им не препятствует.

Массовые акции протеста проходят в Ереване с середины апреля. Причиной для них послужило избрание экс-президента Серж Саргсяна на пост премьера.

В понедельник на фоне манифестаций Саргсян ушел в отставку. Оппозиция настаивает на перераспределении сил в парламенте или на проведении перевыборов.

В ожидании беспорядков. Полиция взяла под охрану все правительственные здания в центре Еревана. Пока, впрочем, в довольно расслабленном режиме. #Armenia #ArmeniaProtest pic.twitter.com/Zr9l3WUYeH

— Мировые РИА Новости (@RIA_Worldnews)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх