На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Подноготная потустороннего. Как проникнуть за кулисы мюзикла «Привидение»?

Тогда вам точно понравится! Театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» и продюсерская компания «Импресарио» приглашают всех фанатов самой трогательной истории о любви (ну, может быть, после «Ромео и Джульетты», не будем настаивать) совершить аудиотур за сцену, или, как говорят в Америке, «бекстейдж». Такая возможность предоставляется только до конца декабря: каждый сможет на 40 минут проникнуть в лабиринты закулисья одного из самых больших театров Москвы - МДМ.

В путешествие в закрытый мир театра гостей сопроводит гостеприимный невидимый гид - Привидение мюзикла. Оно проведёт своих гостей в хранилище декораций, гримёрные и костюмерные цеха, в головокружительные пространства под самой крышей. Вы попадёте в святая святых театра - на сцену и узнаете много интересного о самом мюзикле.

Чтобы проникнуть в кулуары, туда, куда не пускают простых смертных, экскурсанты наденут специальные «наушники медиумов», а незримый гид любезно поделится с гостями некоторыми своими сверхспособностями: например, научит вызывать из полной тишины и пустоты звуки оркестра. Участники мистического променада побывают там, где рождаются музыка и свет постановки, а в конце путешест­вия пройдут через магический портал перевоплощения и вернутся обратно в мир людей.

Эту невероятную экскурсию можно будет совместить с просмотром мюзикла и посетить закулисье до или после спектакля, но можно прийти и в другой день. К экскурсантам есть только одна, но убедительная прось­ба: надеть удобную одежду и обувь. Ну и не делать резких движений: приведения этого очень не любят, а артисты и подавно! Кстати, чтобы увидеть и услышать потустороннюю подноготную мюзикла, вам должно быть не менее 12 лет. Впрочем, если вы меньше, но не боитесь призраков, то просто приходите вместе с родителями: группы довольно большие, в них может быть до 14 человек.

Театральная постановка, созданная по мотивам легендарного одноимённого кинофильма 1990 г., покорившего сердца миллионов зрителей и завоевавшего премию «Оскар», получила новую жизнь на сцене театров Вест-Энда и Бродвея. Российская премьера мюзикла состоялась 7 октября на сцене театра МДМ и стала самой громкой премьерой театрального сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх