На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Где и почем можно купить футболку «Юве» с Роналду?

Особенным спросом среди болельщиков пользуется футболка с седьмым номером и именем новичка клуба на спине.

Футболку можно приобрести в интернет-магазине клуба минимум за 105 евро (7600 рублей). Сообщалось, что магазин дает сбои в работе из-за наплыва покупателей. По данным клуба, каждую минуту покупают по футболке игрока. Та же ситуация происходит и у клубного магазина «Юве» в Милане: за именным товаром выстраиваются большие очереди. В то же время футболки с изображением игрока и символики «Старой синьоры» (правда, неигровые), уже продаются на AliExpress за 800-1200 рублей. В российских интернет-магазинах игровую форму с фамилией Роналду можно найти за 6,6 тысячи рублей.

Туринский «Ювентус» выкупил капитана сборной Португалии у «Реала» за 100 млн евро. Заработная плата 33-летнего Роналду будет составлять 30 миллионов евро в год. Контракт рассчитан до 30 июня 2022 года.

В мадридском «Реале» футболист играл с 2009 года. За это время Роналду 4 раза получал «Золотой мяч» (еще один — в составе «Манчестер Юнайтед») лучшему футболисту в мире по итогам года и стал лучшим борбардиром в истории «Реала», забив 451 гол в 438 матчах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх