На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Бывший депутат Хинштейн будет советником директора Росгвардии

Бывший депутат Госдумы Александр Хинштейн поступит на службу в Росгвардию, передает РИА Новости. Сообщается, что Хинштейн будет советником директора ведомства в качестве федерального гражданского служащего. Он будет заниматься вопросами нормотворчества, а также правового и информационного обеспечения.

Хинштейн участвовал в разработке более 90 законопроектов в области уголовного и административного права, его заслуги были оценены различными силовыми структурами.

Ранее Путин назначил командующих семи округов Национальной гвардии РФ, а также начальников в центральном аппарате.

Росгвардия была создана на базе внутренних войск МВД РФ. В числе полномочий нового органа исполнительной власти - борьба с терроризмом и организованной преступностью, охрана важных государственных объектов, контроль за оборотом оружия.

В чем суть президентского Указа о Росгвардии?

4 октября президент России Владимир Путин подписал указ «О Федеральной службе войск национальной гвардии». Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх