На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Экс-министр обороны Украины прокомментировал письмо Саакашвили президенту

Бывший министр обороны Украины и глава партии «Гражданская платформа» Анатолий Гриценко в соцсетях прокомментировал письмо Саакашвили президенту страны с предложением мира.

Гриценко высказал в посте свое мнение о поведении оппозиционера. Он отметил, что Саакашвили теперь высказывает упреки в адрес не лично Порошенко, а в сторону обобщенной власти. Гриценко замечает, что подобные действия Саакашвили вызвали недовольство у некоторых его сторонников.

Однако политик призвал попытаться понять оппозиционера, которому сейчас очень трудно. «Отсюда и срывы, и ошибки, и завышенно-неадекватные оценки настроений в стране, которую Михаил считает теперь родной, но объективно он еще далек от ее глубокого понимания», – уверен Гриценко.

До этого украинские СМИ сообщили, что Саакашвили отправил личное письмо Порошенко, в котором предложил помириться. Однако сторонники оппозиционера опровергают подобные сообщения.

Напомним, неделей ранее сотрудники СБУ пытались задержать Саакашвили, однако сторонники освободили политика. После этого его задержали повторно и доставили в суд. Правоохранительные органы требовали оставить Саакашвили под домашним арестом, но в итоге суд решил его отпустить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх