На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

О чем фильм «Лед»?

​Премьера состоится 14 февраля.

Фильм «Лед» выйдет на российские экраны 14 февраля. Это кинодебют 28-летнего режиссера Олега Трофима. Премьера неспроста приурочена ко Дню всех влюбленных. Некоторые критики называют картину спортивной мелодрамой и даже российским «Ла-Ла-Лэндом».

Сюжет

У молодой фигуристки Нади (Аглая Тарасова) невероятный талант. С ней начинает работать легендарный тренер (Мария Аронова). Но из-за ошибки партнера (Милош Бикович) Надя получает на льду серьезную травму и оказывается в больнице. Теперь ей не до спорта, так как надо учиться заново ходить. В этот период в ее жизни появляется хоккеист Саша (Александр Петров). Он становится буквально сиделкой Нади. Именно он и его любовь помогут ей поверить в себя, снова встать на ноги и вернуться на лед.

Кто снимался?

В фильме снимались Аглая Тарасова, Александр Петров, Милош Бикович, Мария Аронова и Ксения Раппопорт. Одним из продюсеров ленты выступил Федор Бондарчук.

Музыка

Музыку для фильма написал лидер группы Therr Maitz Антон Беляев. Его кавер-версия песни «Лететь» стала заглавной темой фильма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх