На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Министр назвал важное преимущество отдыха в Крыму

Министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко заявил, что отдых на полуострове с детьми имеет важное преимущество перед отдыхом за рубежом – безопасность, передает РИА Новости.

«Есть еще один серьезный довод для отдыха с детьми в Крыму – безопасность. Некоторые территории, которые сейчас открываются, я бы назвал рискованными в этом смысле. Крым здесь надежно защищен», — сказал Волченко.

Он также отметил, что на полуострове отдыхающим гарантировано своевременное оказание медицинской помощи.

При этом, министр подчеркнул, что высокая стоимость авиарейсов внутри России не идет на пользу внутреннему туризму, а стимулирует поездки на отдых за границу.

«Стоимость перелета не должна составлять 40-60 процентов от всего тура, как это получается сегодня у нас. От общей стоимости отдыха, если это не отель высокого уровня и стоимости, это должно быть не более 20 процентов», — добавил глава ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх