На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

В Санкт-Петербурге три человека погибли в ДТП, скрываясь от полиции

Три человека стали жертвами ДТП в Петербурге при попытке скрыться от преследования дорожных полицейских, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Авария произошла сегодня, 13 января, около 03.47 в Калининском районе на севере города. На Гражданском проспекте в районе дома №89 легковой автомобиль Hyundai Santa Fe врезался в металлический столб для растяжки проводов Горэлектротранса. Это произошло после того, как водитель 1996 года рождения не выполнил требование инспекторов остановиться.

Погиб водитель и два пассажира 1996 и 1995 годов рождения. Еще два человека 1996 года рождения, находившихся в машине, госпитализированы в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх