На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Зачем Юлия Самойлова заявила о желании покинуть Россию?

«У нас нет желания уехать в другую страну, - заявил «АиФ» супруг Юлии Самойловой Алексей Таран. - Хотя у Юли есть родственники в Италии, Германии, Румынии. Мы уверены в нашей стране, в возможностях нашего общества решать любые проблемы. Мы просто хотели таким образом привлечь внимание к одной из них. В России нет препаратов от мышечной атрофии. И если у Юли ещё есть некий запас времени, то масса случаев, когда счёт идёт на недели, как у девочки Ники, о которой Юля разместила пост (в 1,5 года ребёнок не может держать голову). Многие родители пишут Юле в отчаянии, потому что им отказали все фонды, а в Мин­здраве отвечают, что могут помочь только в крайнем случае. Когда этот случай наступит? Сами понимаете. Поэтому родители таких детей не видят иного способа спасти своего ребёнка, кроме как уехать за границу и получить статус беженцев, для которых эти препараты доступны. Наш пост вызвал резонанс в обществе и Госдуме, куда мы вскоре идём, чтобы обсудить эти проблемы. Мы готовы представлять интересы граждан, открываем почту для подобных историй».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

По следам проекта ДНК на НТВ. Сложная ситуация одной необычной семьи стала темой недавнего эфира телеканала. Была приглашена на съемки, где и познакомилась с еще одними смелыми родителями. Надеюсь, мои слова и мой пример позволили чуточку «выдохнуть» и поверить в будущее, ведь с нашими особенностями здоровья без веры в себя и своих близких попросту никуда. Без лишних слов, нужна помощь маленькой крошке. Девочка с диагнозом СМА нуждается в дорогостоящих лекарствах, лечении и внимательном уходе. Прошу присоединиться, кто сможет, и шаг за шагом вместе подарим шанс на будущее маленькому человечку. КАРТА СБЕРБАНК: 4276 7217 7660 2492 ДЛЯ РУБЛЁВЫХ ПЕРЕВОДОВ: Получатель: Бородулина Светлана Михайловна Счёт получателя: 40817810372003211778 Банк получателя: Челябинское отделение N8597 ПАО Сбербанк г. Челябинск ИНН Банка получателя: 7707083893 БИК Банка получателя: 047501602 Корреспондентский счёт: 30101810700000000602 Код подразделения банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 1685970268 Адрес подразделения Банка по месту ведения счёта карты: г. Челябинск, ул. ЧичеринаБ 33б ДЛЯ ВАЛЮТНЫХ ПЕРЕВОДОВ: Получатель: BORODULINA SVETLANA MIKHAILOVNA Счёт получателя: 40817810372003211778 Наименование банка получателя и адрес: SBERBANK (URALSKY HEAD OFFICE) EKATERINBURG RUSSIAN FEDERATION SWIFT-код: SABRRUMMEA1 Код подразделения банка по месту ведения счёта карты (для внутренних переводов по системе Сбербанк): 1685970268 #благотворительность #поможемвсеммиром #мывместе #обращение #госдума #юлиясамойлова #juliasamoylova #лекарства #медикаменты #минздрав #решаемпроблему #серьезныйвопрос

Публикация от Julia Samoylova/Юлия Самойлова (@jsvok) 6 Сен 2018 в 6:09 PDT

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх