На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...
  • В119
    Очень плохо. Не ожидал от них.Барды Сергей и Та...
  • Андрей Шишинов
    Интересно, с азербайджаном есть договорённость о выдаче уголовных преступников?Подозреваемого в ...

Эксперт рассказала о восстановлении ресторанного бизнеса после пандемии

Российским рестораторам потребуется не менее пяти лет для полного восстановления бизнеса после отступления пандемии коронавируса, сообщает РИАМО со ссылкой на советника президента Федерации рестораторов и отельеров России по правовым вопросам Олимпиаду Знаменскую.

Эксперт сообщила, что многие рестораны сегодня полностью так и не открылись. Веранды работают, но с ограничениями. По словам Знаменской, в столичных заведениях есть гости, но полной посадки все еще нет.

При этом говорить об общих потерях ресторанного бизнеса пока рано. Многие владельцы заведений на сегодняшний день выплатили долги и вышли «в ноль».

Ранее сообщалось, что в ресторанах Нью-Йорка в счет начнут включать доплату за COVID-19. Данная мера, как считают авторы инициативы, должна поддержать рестораны в период пандемии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх