На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всякое случается....Прилепин оценил п...
  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...

Житель Подмосковья установил мировой рекорд по силовому экстриму

Житель Видного Сергей Чуприна установил рекорд России и мира по трак-пуллу. Об этом сообщила пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области, передает Москва 24.

Атлет не использовал никакие специальные приспособления и со второй попытки отбуксировал грузовик весом в 41 тонну более чем на 16 м за 34,27 секунды. Собственный вес Чуприна при этом составляет 84,6 кг.

По словам президента Федерации силового экстрима России Василия Грищенко, ранее никто и никогда не буксировал транспорт такого веса, как тяжелый эвакуатор автобусов MAN, при собственном весе атлета менее 90 кг.

Напомним, в ноябре 2020 года обладатель титула «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин установил российский рекорд, сдвинув с места 36-тонный самолет в уфимском международном аэропорту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх