На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Власти Москвы подыщут помещение для организации работы волонтеров

Глава Москвы Сергей Собянин во время встречи с активом добровольцев города, состоявшейся в рамках «Креатив-форума» 14 декабря, поддержал идею о единой площадке для организации работы волонтерского сообщества.

С просьбой о предоставлении помещения к градоначальнику обратились сами волонтеры. Глава города поддержал предложение участников движения. «Площадка общегородская должна быть. Если требуется какая-то постоянно действующая площадка для таких активностей, то подумаем, поищем помещение, постараемся найти», – отметил Собянин.

Также во время беседы градоначальник заявил, что в будущем городские власти намерены продолжить тесное сотрудничество с волонтерами.

В свою очередь, волонтеры высказали идеи своих проектов, для реализации которых нужна поддержка власти. К примеру, они предложили создать спецнаграду для пенсионеров, которые активно участвуют в волонтерской работе.

На данный момент в движении «Мосволонтер» состоит около 50 тысяч человек. В этом году при помощи добровольцев в Москве провели 130 различных мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх