На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Лавров прокомментировал заявления о «вмешательстве» России в выборы в США

Глава МИД России Сергей Лавров назвал «трепотней» обвинения Вашингтона во вмешательстве Москвы в президентские выборы США 2016 года. В связи с этим он отказался комментировать соответствующий американский доклад, предложив сначала дождаться каких-либо фактов.

«Публиковать можно все, что угодно. Мы видим, как множатся обвинения, утверждения, заявления... Поэтому пока мы не увидим фактов, все остальное будет трепотней, извините за не очень дипломатичное выражение», - сказал Лавров, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности.

При этом российский министр отметил, что ознакомился с отчетом помощника руководителя министерства внутренней безопасности США, которая опровергла сообщения о том, что на результаты выборов оказала влияние какая-либо страна.

В минувшую пятницу офис спецпрокурора США Роберта Мюллер, который расследует так называемое вмешательство России в американские выборы, опубликовал обвинительное заключение.

Трем компаниям из России и 13 россиянам были предъявлены обвинения в мошенничестве и сговоре против Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх